Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Демократия» начала потихоньку сваливать из Китая…
avatar
И что именно кажется смешным? Тётя молодец, защитила свои права, имхо.
avatar
Нет, не делятся. Это нашему майору их гнать надо, а не америкосовскому.
avatar
USAID прикрыли, не дают денег на борьбу за демократию. Достали с пыльной полки Климатгейт. Опять пригодился.
avatar
Эту машину сложно вообще представить с каким-то другим мотором, помимо V8.
avatar
Куртке занесли?.. Самому не смешно? А то Хуангу денег не хватало, без чемодана от Хуавей ?)))
avatar
Их ночью сам Будда на конвейере отдельно от леворульных собирает?
avatar
Firefox на другом движке сделан. ИХБТ не парился с оптимизацией сайта под него. Имхо.
avatar
1,5 минимум. А то и х2…
avatar
Те времена давно прошли… Щас же группы в ВацАппе, ЭлЖур ) А теперь ещё и Госуслуги подтянулись.
avatar
Они там в демократических целях же, ну…
avatar
Цены на оба новых OnePlus Ace весьма божеские. Видимо, Медиатек даёт хороший прайс на Дайменсити серии 9400, и ВанПлас телефоны по очень привлекательной стоимости предлагает. Аж купить захотелось)
avatar
За 210 долл: это прям жирный жир.
avatar
Надо было: не убегать.
avatar
Либерал?.. Чувствуется методичка) Что б государство в РФ не сделало: оно все равно все делает не так. Хоть поддерживает семьи, хоть не поддерживает, хоть налог на бездетность вводит...)))
avatar
Юра: очухался через 2 года после того, как убежал.
avatar
Повезло, всем, кроме Самсунга )
avatar
Но сяоми не упускает повода попиарится)При том, что их участия в разработке чуть больше, чем ничего — тут заслуга мтк, но никак не салями)
> Arm дала ядра, помогала с оптимизацией и настройкой, выбором комбинаций, TSMC производит чип. Остальное Сяоми самостоятельно делает.
avatar
Случилось чё?.. Как же «забота об экологии»?
avatar
Салон — это писец…