- 1
«Демократия» начала потихоньку сваливать из Китая…
- 7
И что именно кажется смешным? Тётя молодец, защитила свои права, имхо.
- 0
Нет, не делятся. Это нашему майору их гнать надо, а не америкосовскому.
- -1
USAID прикрыли, не дают денег на борьбу за демократию. Достали с пыльной полки Климатгейт. Опять пригодился.
- 2
Эту машину сложно вообще представить с каким-то другим мотором, помимо V8.
- 7
Куртке занесли?.. Самому не смешно? А то Хуангу денег не хватало, без чемодана от Хуавей ?)))
- 0
Их ночью сам Будда на конвейере отдельно от леворульных собирает?
- 0
Firefox на другом движке сделан. ИХБТ не парился с оптимизацией сайта под него. Имхо.
- 0
1,5 минимум. А то и х2…
- 0
Те времена давно прошли… Щас же группы в ВацАппе, ЭлЖур ) А теперь ещё и Госуслуги подтянулись.
- -2
Они там в демократических целях же, ну…
- 1
Цены на оба новых OnePlus Ace весьма божеские. Видимо, Медиатек даёт хороший прайс на Дайменсити серии 9400, и ВанПлас телефоны по очень привлекательной стоимости предлагает. Аж купить захотелось)
- 7
За 210 долл: это прям жирный жир.
- 0
Надо было: не убегать.
- 0
Либерал?.. Чувствуется методичка) Что б государство в РФ не сделало: оно все равно все делает не так. Хоть поддерживает семьи, хоть не поддерживает, хоть налог на бездетность вводит...)))
- 0
Юра: очухался через 2 года после того, как убежал.
- 2
Повезло, всем, кроме Самсунга )
- 1
> Arm дала ядра, помогала с оптимизацией и настройкой, выбором комбинаций, TSMC производит чип. Остальное Сяоми самостоятельно делает.
- 3
Случилось чё?.. Как же «забота об экологии»?
- 9
Салон — это писец…