Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ездят, как минимум 3 разных авто видел (Ростов-на-Дону).
avatar
Ты что: не доверяешь самому демократичнейшему суду в мире?.. Это же не какой-нибудь тебе кроваво-режимный суд из тоталитарного мордора… Там сияет демократия!.. )))
avatar
Отсыпь немного…
avatar
Аппарат будет, как и все Матехи: пушка-бомба (был Мате 20 про, сейчас Мате 50 про). Аккум мог бы быть и покрупнее, конечно. Ну, и Хармони Некст с андроидными прогами не совместима будет (себе такой аппарат уже не купишь, это для китайцев телефон)
avatar
Реношный знак: это за пропаганду ЛГБТ)))
avatar
Лёха — это Лёха, а 10см — это 10см!!! Не путай.
avatar
Борьба за демократию же, ну… Желаем победы обеим сторонам конфликта. Забавно на этот жабогадюкинг со стороны смотреть.
avatar
Автобус.
avatar
В любом случае: он угроза для настоящей демократии)))
avatar
Анфас — топчик, сзади — просто норм.
avatar
Для этого и выбирали.
avatar
Пусть жрут там друг друга. Желаем успеха обеим сторонам конфликта…
avatar
Не хочешь настоящее епонское качество?..
avatar
Повесточка дорого обходится.
avatar
И в парашютах там тоже толк знают.
avatar
Вся демократические ценности сразу в одном жесте.
avatar
По 3-5 млн руб хотят за небольшой кроссовер. Почему-то не берут. СТРАННО!
avatar
не продадут.
*не впарят
avatar
Само по себе заявление о том, что дилеры озаботились защитой прав потребителей: одно это уже звучит, как анекдот)
avatar
Все равны, но некоторые равнее © И демократичнее.