- 0
Ездят, как минимум 3 разных авто видел (Ростов-на-Дону).
- -1
Ты что: не доверяешь самому демократичнейшему суду в мире?.. Это же не какой-нибудь тебе кроваво-режимный суд из тоталитарного мордора… Там сияет демократия!.. )))
- 1
Отсыпь немного…
- 0
Аппарат будет, как и все Матехи: пушка-бомба (был Мате 20 про, сейчас Мате 50 про). Аккум мог бы быть и покрупнее, конечно. Ну, и Хармони Некст с андроидными прогами не совместима будет (себе такой аппарат уже не купишь, это для китайцев телефон)
- 1
Реношный знак: это за пропаганду ЛГБТ)))
- 1
Лёха — это Лёха, а 10см — это 10см!!! Не путай.
- 7
Борьба за демократию же, ну… Желаем победы обеим сторонам конфликта. Забавно на этот жабогадюкинг со стороны смотреть.
- 3
Автобус.
- 1
В любом случае: он угроза для настоящей демократии)))
- 6
Анфас — топчик, сзади — просто норм.
- 2
Для этого и выбирали.
- 5
Пусть жрут там друг друга. Желаем успеха обеим сторонам конфликта…
- 0
Не хочешь настоящее епонское качество?..
- 3
Повесточка дорого обходится.
- 5
И в парашютах там тоже толк знают.
- 6
Вся демократические ценности сразу в одном жесте.
- 4
По 3-5 млн руб хотят за небольшой кроссовер. Почему-то не берут. СТРАННО!
- 6
*не впарят
- 28
Само по себе заявление о том, что дилеры озаботились защитой прав потребителей: одно это уже звучит, как анекдот)
- 2
Все равны, но некоторые равнее © И демократичнее.