Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Есть ещё вариант аккум сменить) И не на постоянку столь мощной зарядкой пользоваться, а только когда реально надо.
avatar
Эту химию выявят быстро и размажут потом в отзывах и обзорах. Больше зрады от этого, чем перемоги будет)
avatar
Meta* начнёт продавать мет в своём Мета-Сторе, иначе: кто ж купит там потом виртуальную одежду?…
avatar
На Мицу Делика похож.
avatar
То, что ты написал верно и понятно тем, кто в смартфонах разбирается. А среднестатистический покупатель ведётся на эти 5 камер… Но Самсунг — молодцы, раз приняли такое решение. Может, и остальные вендоры этому последуют.
avatar
Би: это намёк на нестандартную сексуальную ориентацию пчелы?
avatar
Сначала дурак в базу должников попадает, а потом платит деньги, чтоб его оттуда убрали. И так по кругу)
avatar
Хорошую антирекламу на старте продаж себе сделали…
avatar
Скорее всего поддерживает все перечисленные тобою стандарты.
avatar
Оператор Рик в комплекте к роботу Морти идёт?
avatar
Не схавали Хавал, схаваете Танк!
avatar
Первая фотка сверху: https://www.google.com/amp/s/gagadget.com/135934-iqoo-10-pro-mozhet-stat-pervyim-v-mire-smartfonom-s-200-vt-zaryadkoj-amp/
avatar
Ну, аппарат неплох, хороший конкурент для Сяоми 12х и Самсунг S22.
avatar

Ответ Квасок на комментарий
Тогда откуда берутся такие требования относительно рамок?


Технически это возможно ведь, так что: почему бы и нет? То, что это технически сложнее, это уже другой вопрос (обычно потребитель не хочет за это доплачивать, вот вендоры это решение и используют редко). Имхо.
avatar
Так пугать уже больше нечем. За 30ть лет уже все свои санкции повводили. Но что-то не спешит Иран хотелки Штатов исполнять. Не даёт санкционная политика результатов…
avatar
Рассекретили секрет Полишинеля.
avatar
Лучше трансгендеров!
avatar
С Exynos 850 удар у Самсунга получится: так себе)))
avatar
Вот, я тоже самое хотел написать: что списали Штаты со счетов TSMC… Крест на нём поставили.
avatar
Если бы… На другом месте…