Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Обычно их называют сектантами)
avatar
Он тебе потом голосовое сообщение пришлёт! Подожди немного.
avatar
Да, проверил в приложении есть такое. Не могу изменить адрес тоже. Или в тех.поддержку пиши. Или снеси прогу и с 4пда скачай более раннюю версию без данного бага. Исправят, я думаю это, и быстро. У меня было раз примерно похожее. Я не мог сменить пункт выдачи по уже идущему заказу, хотя мне сообщение с предложением это сделать сам Алик и прислал. Починили буквально на следующий день и я смог это сделать.
avatar
Это: смотря как ты смартфон ом пользуешься. Видимо, тебе не особо нужны именно фишки, которые есть во флагманах. Для твоих задач и средне бюджетный телефон подойдёт. Я снимаю детей часто на видео (утренник там, семейные мероприятия и прочее) в высоком разрешении, мне норм камера с оптостабом нужна. И в игры играю, проц нужен с норм GPU. А этого обычно нет в средне бюджетных смартфонах.
avatar
Да, переоценил я китайцев, наверно)
avatar
Да, сегодня китайцы обделались. Согласен.
avatar

Ответ kent160 на комментарий
Подобные рассуждения это деьский сад. Китаю нужна война. Это диктует экономика и тяжёлые последствия для Китая обвала америкснского и европейского рынка сбыта. Другой вопрос когда начать.


Х. З… Это только дальнейшее развитие обстановки покажет. Но по-моему Китай сегодня опозорился там, где можно было не позориться. И дать бабке спокойно слетать в Тайвань. Может, у китайцев есть какой-то многоходовый план, конечно. Но пока его чот незаметно. Поживём — увидим…
avatar
На эвакуаторе, жёсткой цепке, толкать до дома будут) Это уж владельцу решать…
avatar
В смысле? Что препятствует заказу?
avatar
Ну, так то: какой-то там Гольф… А тут импортозамещенная Веста!)
avatar
Нет уж… Чот не хочецца)
avatar
Этого всегда достаточно)
avatar
Это уже тянет на ответные санкции против США.
avatar
Очень хорошо. Защищённый аппарат от нормального бренда и по адекватной цене появится. Сейчас на рынке такого нет. Или вендоры третьего эшелона такие смартфоны делают и не обновляют прошивку, или Самсунг за оверпрайс такие продаёт.
avatar
Универсальный Сяомист)
avatar
Неправильно. Камеру явно видно и она не скрытая.
avatar
Воечники?..
avatar
Это просто гомосеки) Без инцеста)))
avatar
Посмотрим. Имхо, это вполне вероятно.
avatar
8,5 тыр этот Поко с40 на Али в данный момент.