Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это фиаско, братан…
avatar
К стенке бы их, Лаврентий Павлович, к стенке…
avatar
Больше всех удивился Бош. После того, как свалил, прибежал обратно иски писать.
avatar
Объясни причину, почему Бош так сделал, будь добр.
avatar
Пусть Бош к себе на родину е***т: а то сами добровольно с*******ь, а у них видите ли в РФ компании остались «незаконно» их товарный знак использующие. А почему они так делают? Может, потому что надёжный демократический партнёр их кинул, свалив из РФ?
avatar
Когда про Тиньков пишут «ложные негативные отзывы»: это как анекдот звучит…
avatar
Каким нужно быть дебилом, чтоб целую машину новую на донорство пригнать… Это ппц…
avatar
Дети один фиг найдут откуда игры качнуть. Не эти, так другие донатные помойки скачают…
avatar
Брутально-педальный.
avatar
Это ж первая буква из названия марки Hyundai в фарах)
avatar
будет IKON
Икона стиля будет.
avatar
Ага, а то вариант с неинтересным ценником даже не упомянули)))
avatar
Правильно. Должен быть альтернативный магазин, на фиг пропиетарщину.
avatar
Все против всех)
avatar
Менее удобно, чем МирПей, но тоже вполне можно пользоваться.
avatar
По-моему тоже: это вполне достойный ресурс аккума (даже, если не совпал с ранее заявленным).
avatar
А ты чего ждал, что за ГОД наладят полный цикл?..
avatar
Да хотя бы с другими моделями Астон Мартин. Именно One-77 ничем особо по дизайну не выделяется и «Произведением искусства» и «Одним из самых красивых и роскошных гиперкаров своего времени» на их фоне не выглядит. А вот коллекционную ценность он представляет, несомненно.
avatar
Мелкие колёсики и уродские колёсные арки, это ппц )
avatar
Тем не менее: если из этих двух выбирать то, я лично за Epic Games)