Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Там нету ручки, только подстаканники.
avatar
За 680й Снап ценник не интересный.
avatar
Управляй мечтой. С нарисованными краш-тестами)
avatar
Покусился на святое?.. У Яблока мимо кассы хотел проскочить :-)))
avatar
Он с Марса прилетел ему можно.
avatar
Петя идёт на митинг.
А Митя: на петтинг!
avatar
Добавят виджеты: и всё… Прям: не узнать?)
avatar
Все таки больше хотелось бы с женщинами там поместиться)))
avatar
Более-менее приличный НТС за много лет появится)
avatar
Коротким китайцам может и хватит длины кровати, остальным: вряд ли)
avatar
11 из 10!
avatar
И щас в Твиттере появится куча всякой жёлтой кликбейтной фигни, в связи с введением вознаграждения.
avatar
А ты хотел, чтоб тебе в статью всю Википедию уместили?..
avatar
В статье есть кликабельная ссылка с обьяснениями почему именно он более бизнесовый.
avatar
Про отличную камеру: ты немножечко приукрасил)
avatar
Ещё осталась сама техника, которая приедет, она будет именно мерседесовской) И меня терзают смутные сомнения, что конечный бенефициар у «Автодома» тоже Мерседец.
avatar
Я бы сказал, что телефон всё же: китайский ) И пицот долл за такие ТТХ — это «немножечко» грубовато)
avatar
не плюют на пользователей как большинство остальных.
«Windows 7, 8/8.1 установлены у каждого пятого пользователя в России»
....
Плевать и не заморачиваться совместимостью: это забивать на 1/5 клиентов, аудитории и т.д.
avatar
Прикольнее «Ягодко» назвать
и начать продавать у себя в маркетплейсе «клубничку»
avatar
«дружелюбности и современности» Вайлдберриз)