- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
к примеру — киберпанк на максах с овердрайвом играется в 60 фпс на 4070, но даже на самой трешовой видяхе типа 2060 или даже 1660 (а ей уже 4? года) можно поставить минималки и все равно наслаждаться 60+ фпс. зато упор в проц чуть ли не везде. например свежевыходящая TL играется во время убийства боссов рейдом в 15-20 фпс на 7800х3д.
процы не успевают развиваться так же быстро как игры. видяху можно брать бюджетную и раз в 2 поколения, ее гарантированно будет хватать для комфортного фпс в абсолютно любой игре, если ты не гонишься за максималками. а вот проц даже самый новейший и мощный как 7800х3д, не сможет тянуть многие онлайн игры с большим количеством народу. проц всегда должен быть самый современный и топовый (в текущих реалиях — любая 3дшка, 7600 или 7800)
п.с. а колонки осуждаю, нормального звука в них не будет, если конечно у тебя не аудиосистема за 100к+, которая сама по себе занимает метр пространства, да и в целом колонки это только соседям мешать