Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 256590699@vkontakte на комментарий
К слову xz1 compact с 4,6" по размерам почти совпадает с 5,4" iphone 12 mini
https://www.phonearena.com/phones/size/Sony-Xperia-XZ1-Compact,Apple-iPhone-12-mini/phones/10650,11333
ну так это фан.арт. на мотив последних sony и apple.
galaxy 21 таким не будет.
— накладка не декоративная, а защитная
— поменялась не только форма накладки. Боковина в районе камеры имеет бОльший радиус изгиба, металл выходит на заднюю поверхность (в остальных частях наоборот стекло задней крышки прикрывает часть металлических боковин). Вроде мелочи, но именно из таких деталей и складывается дизайн.
Когда в бампере — неважно, обмылок телефон или нет, края спрятаны.
Ответ Jamez_krsk на комментарий
в iphone 4 нет никаких особых материалов — нержавейку уже сто лет используют в мобильных, наклеить плоское стекло назад тоже не особо сложно (не сложнее чем экран на перед). за год до этого в подобном дизайне вышел плеер NWZ-X1000.
Ответ Jamez_krsk на комментарий
Всё может быть. В 2010-2012 мало кто из производителей перешёл на дизайн iphone 4-5, может и сейчас сдюжат.
Ответ eBiker на комментарий
ну, если изменение заключается лишь в цвете крышке, а предполагаемый спрос не очень большой…
Вспоминается старый слайдер Alcatel OneTouch C-825.
кроме тире могут пригождаться и другие символы, набираемые с нампада, например короткое тире, градусы-минуты-секунды и т.п.
Ответ Fedya2000 на комментарий
А можно просто вбить в гугле название модели и на оф.сайте увидеть что ширина составляет 77,5 мм — типичный показатель для современных лопат с 6,5" экранами.
В обычных фэтах да, амо не нужен. Но здесь из-за маленького диаметра и большого веса байка колёса будут накачиваться до бОльшего давления. Плюс опять же из-за маленького диаметра колеса комфорт ниже при перекатывании через препятствия.
Ответ 486dx2 на комментарий
в данном случае велокомп не просто показывает скорость с картой, он согласован с оборудованием велосипеда. а вообще телефоны сливают велокомпам по видимости экрана на солнце (нужны трансфлективные экраны) и управлению (нужны мех.клавиши).
>поставил широкое седло, багажник
яснопонятно
>если цель велика — укрепление мышц и сброс веса
если цель — укрепление мышц и сброс веса, не обязательно ехать в говна на двухподвесе, дешевле и проще крутить велотренажёр/эллипс или тягать железки.
Ответ iI_MPAK_Ii на комментарий
//www.ixbt.com/peripheral/boogie-board.shtml