Отличный телевизор — лучший подарок! 4 модели Hisense, чтобы порадовать близких (или себя)

Информационная страница

Домашние развлечения снова на коне — так уж распорядилась Вселенная в последние годы. А раз так, то, чтобы брать от фильмов, сериалов и игр максимум, нужен хороший телевизор. И желательно большой! Новая современная модель может стать прекрасным подарком на Новый год близким, друзьям или — ну а почему нет — самому себе. Разбираемся в актуальных линейках.

Hisense U7HQ QLED 120 Гц

Технология: квантовые точки
Размеры: 55 или 65 дюймов

Линейка Hisense U7HQ QLED 120 Гц построена на квантовых точках — это сравнительно новая технология, которая отличается от привычных жидких кристаллов более точной передачей цветов и широким цветовым охватом. Для повышения контрастности в этих телевизорах используется многоточечная подсветка Full Array Local Dimming Pro с плавным затемнением. Благодаря этому удаётся добиться глубокого чёрного цвета.

Хоть чемпионат мира по футболу уже закончился, любители спорта знают, что интересные состязания проходят буквально каждый день. Для них в Hisense U7HQ предусмотрен спортивный режим, в котором устраняются «шумы» с помощью специального алгоритма, адаптированного к движущимся объектам, поэтому создается по-настоящему яркая, кристально чистая спортивная сцена. А частота обновления изображения 120 Гц делает всё происходящее на экране максимально «живым».

Hisense U8HQ Mini-LED

Технология: квантовые точки с подсветкой Mini-LED
Размеры: 55, 65 или 75 дюймов

Линейка Hisense U8HQ выделяется использованием Mini-LED. Суть в том, что подсветку при этом обеспечивают тысячи крошечных светодиодов. В результате получаются тысячи регулируемых зон подсветки, и появляется возможность тонко и локально настраивать освещенность отдельных участков изображения.

Технология Dolby Atmos улучшает качество аудио: в Hisense U8HQ Mini-LED   несколько динамиков, каждый со своим индивидуальным звуком. За счет этого создается объёмное кинематографическое звучание.

Пиковая яркость до 1300 нит — такое изображение можно назвать «ослепительным».  Телевизор поддерживает все форматы HDR-контента, позволяя зрителю наслаждаться реалистичным и детализированным изображением.

Hisense Laser TV L5G и Hisense Laser TV L9G

Технология: лазерная проекция
Размеры: 100 или 120 дюймов

Лазерные телевизоры Hisense — это не совсем телевизоры в привычном понимании. Фактически они состоят из экрана и проектора. При этом Laser TV обладают знакомыми зрителю функциями телевизора: имеют встроенный ТВ-тюнер, позволяют подключить источник видео через HDMI и накопитель к USB, поддерживают двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth и подключаются к сети по Ethernet. Проектор в Hisense Laser TV — это небольшая консоль, которая ставится прямо под экраном на расстоянии всего около 30 сантиметров от него. При этом изображение проецируется на специальный ALR-экран, а не направляется непосредственно на зрителя, что обеспечивает более естественное восприятие изображения и отсутствие нагрузки на глаза даже при длительном просмотре. Проекторы имеют встроенные динамики с поддержкой Dolby Atmos для создания объёмного звука и погружения зрителей в происходящее на экране.

Лазерные телевизоры — идеальное решение для создания домашнего кинотеатра, а также отличный подарок на Новый год семье или самому себе!

Hisense Laser TV L5G

Экран Hisense Laser TV L5G имеет свойство поглощения внешнего света: благодаря технологии ALR картинка остается яркой и четкой при любых условиях освещения. Разрешение – 4K Ultra HD. За счет расширенного пространства цветов (Rec.709) изображение становится максимально реалистичным. А за плавность движений и детализацию отвечают технологии MEMC и High Dynamic Range.  

Hisense Laser TV L5G

Hisense Laser TV L9G 

Экран у Hisense Laser TV L9G построен по специальной технологии, позволяющей ему блокировать до 85% паразитной засветки. Технология Trichroma создает яркую и четкую картинку, а формат 4K Ultra HD с отображением более 8 миллионов пикселей позволяет добиться идеальной детализации. Кроме того, в рамках стандарта BT.2020, определяющего цветовую гамму, Hisense расширила цветовой охват до 107%.

Hisense Laser TV L9G

Какую бы модель Hisense вы ни выбрали, будь то лазерный ТВ для создания домашнего кинотеатра или классический телевизор с потрясающим качеством картинки, он однозначно станет отличным подарком на Новый год семье, друзьям или самому себе!

27 декабря 2022 Г.