Обзор Bluetooth гарнитуры Syllable D900 Mini + Бонус: скидки на “музыкальные” товары от магазина Melodic Store (Алиэкспресс)

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Hi-Fi и цифровой звук

Сегодня хочу познакомить читателей с интересной моделью беспроводной Bluetooth гарнитуры Syllable D900 Mini, а в конце обзора поделится кодовым словом, которое позволит получить внушительную скидку на ассортимент музыкальных аксессуаров в магазине Melodic Store на торговой площадке Алиэкспресс.


Итак, чем же примечательна данная модель? А тем, что наушники ничем не соединены между собой, как многие другие беспроводные модели, а в комплекте идет специальный футляр для их хранения и подзарядки.


Для начала — краткие характеристики.


Приезжает гарнитура вот в такой картонной упаковке:

Комплектация: футляр со встроенным аккумулятором для зарядки, два наушника, три пары насадок, мешочек, USB кабель и инструкция по подключению и особенностям работы с наушниками.


Я заметила, что у меня какая-то усовершенствованная версия данной модели, т.к. я встречала старые обзоры, в которых строение футляра и комплектация в целом отличаются от моих.
Давайте для начала познакомимся с футляром поближе :)
Вот так он выглядит в закрытом состоянии.

Сбоку имеется разъем для его подзарядки. Точной емкости я не замеряла, но по тестам, его хватает на 5+ полных зарядок наушников.

Как же он устроен? Внутри есть посадочные места для наушников с контактами для зарядки.

Если наушники положить в футляр, то загораются светодиоды, индицирующие уровень зарядки футляра, но при этом зарядка не начинается.

Для ее начала, нужно закрыть крышку футляра, которая в моей версии удерживается в закрытом состоянии довольно хорошо двумя магнитами.

В ранних же версиях она просто закрывалась на пластиковую защелку, которая со временем могла сломаться. И светодиод там был только один, красный, по которому нельзя было понять состояние заряда футляра.


После закрытия футляра загораются синие светодиоды на нем, а на наушниках — красные, они светятся до окончания зарядки, которая занимает около 30 минут. Мне кажется это довольно удобным, т.к. послушав наушники, например, в дороге куда-то, по прибытию в место назначения можно положить их в этот футляр и пока вы будете заниматься своими делами, они полностью зарядятся.
Кстати, размеры футляра 70*45*43 см. Вес — 67 г.


Далее — рассмотрим насадки. Две пары из них имеют овальную форму, но разные размеры.


А третья отличается по конструкции дужки и имеет круглую форму. Размер этих насадок самый маленький.

Обе конструкции обеспечивают довольно надежное удержание наушника в ухе, у меня специально не получилось сделать так, чтобы наушник выпал. Мне кажется, что такое возможно, только при использовании во время очень активных видов спорта.


Ну и наконец мы добрались до самих наушников. Давайте осмотрим их:


Площадка с рисунком — это нажимаемая кнопка. Основной наушник — левый, и его кнопкой производится включение/выключение наушников, поднятие трубки при звонке и его завершение, а также старт/пауза при проигрывании музыки.
На правом наушнике также есть кнопка, но она служит только для сопряжения двух наушников.

На наушниках есть светодиоды, которые индицируют разные события.

Весят они приблизительно по 5 грамм каждый.
Вот так наушники выглядят в ухе.


Их легко можно спрятать под волосами, если они у вас длинные :)


Гарнитура определяется, как стандартное устройство Bluetooth и не вызывает проблем с подключением. Через нее можно принимать звонки (в этом случае будет работать только левый наушник) и передавать мультимедиа звуки со смартфона, планшета и т.д., ну в общем слушать музыку, в таком режиме работы будут работать оба наушника в стереорежиме.

Если гарнитура села, то после зарядки и включения повторное сопряжение с устройством не понадобится.


Время работы на максимальной громкости у меня составило ровно 2 часа. В ранних обзорах старой версии гарнитуры указывали меньшее время 1,5 часа. Возможно, производитель установил теперь аккумуляторы чуть большей емкости.


Ну и напоследок поделюсь впечатлениями от использования.
К качеству звука у меня претензий не возникло. В наушниках хорошо работает система шумоподавления. Звучание довольно чистое, без дребезжания на максимуме, нет избытка баса, хотя производитель пишет на промо-фото, что наушники ориентированы на молодежь и имеют сильный бас. С ними я даже выкручивала его побольше на эквалайзере проигрывателя моего смартфона OnePlus 3.
Для разговора в качестве гарнитуры также подходят отлично. Голос собеседника слышен отчетливо, и меня собеседники слышат хорошо, хотя микрофон фактически находится в ухе :)


На этом, о наушниках у меня все.
Приобрести их можно в магазине Melodic Store на торговой площадке Алиэкспресс по ссылке.
Спасибо за прочтение обзора!


А теперь еще обещанный бонус на сладкое!
Магазин проводит акцию по привлечению клиентов и раздает довольно приличные скидки на ряд наушников, гарнитур и беспроводных спикеров.
Например, гарнитуру из моего обзора Syllable D900 Mini можно приобрести за $9.99, в то время, как ее стоимость в разных магазинах на Али стартует от $28!
Все, что нужно сделать — это оформить заказ с одним из предлагаемых к акции товаров, но не оплачивать его, а в комментарии указать кодовые слова “Melodic Store”.


Вот список всех товаров, на которые действует предложение магазина. Названия — это ссылки на страницы товаров.

Syllable D900 Mini - $9.99

Syllable D700  — 9.99

Syllable D300  — 9.99$

Syllable G02S  — 5$

Syllable G600  — 9.99$

QCY J05  — 15$

 

QCY QY12  — 15$

QCY QY8  — 12$

QCY QY19  — 15$

CKY CK107  — 9.99$

CKY CK128  — 9.99$

CKY CK008  — 9.99$

CKY CK207  — 9.99$

Каждый товар с такой скидкой можно купить по 4 раза. Скидки просто выдадут тем, кто первыми оформят заказы.

N.B. Модель Syllable D900 Mini по скидке закончилась. В дальнейшем продавец будет снижать на нее цену до $29.99.


Вот теперь у меня на сегодня все. Еще раз спасибо за внимание!

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

4 комментария

Р
Обожаю беспроводные наушники, недавно стал обладателем Sennheiser Urbanite XL Wireless Black, до сих пор нарадоваться не могу.
Д
Решил приобрести сию гарнитуру у рекомендуемого продавца, после оформления заказа с указанием кодовых слов “Melodic Store” цену с $39.99 опустили до $29.99
mpanius
Подозреваю, за 10 баксов просто кончились.

Точно знаю одного человека, который за десятку купил )
Libria
Да, к сожалению, уже по акции данную модель раскупили, я ведь писала, что будет доступно к покупке каждого товара по 4шт только :(
В дальнейшем на нее минимальная цена будет 29,99.
Скидки на другие товары все еще в силе.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Чайник-термос экономит ваши деньги. Обзор электрического чайника Topdevice EK2

Казалось бы, что можно придумать для обычного электрического чайника? Не все так просто: цельнометаллическая колба из нержавеющей стали обеспечивает не только длительный период эксплуатации,...

Как протекает развитие котёнка от рождения до года

Для правильного ухода за котенком любой породы, нужно обязательно учитывать его возраст. От него будет зависеть множество моментов: особенности питания, необходимость витаминной поддержки,...

Факты о кошках, которые помогут лучше понять своих питомцев

Кошка, давно признана бесспорным любимцем номер один среди почитателей домашних животных. Однако, чтобы лучше понимать своих питомцев, нужно понимать не особенности жизни и характера этих хоть и...

Трехфотонная запутанность: достижение китайских ученых

В мире, где информация правит бал, скорость ее обработки становится валютой прогресса. Квантовые компьютеры, способные манипулировать данными на уровне атомов и фотонов, обещают совершить революцию...

Для жителей РФ доступна рассрочка на AliExpress: как работает и какие условия

Уже год как AliExpress предоставляет пользователям из РФ возможность использовать рассрочку на товары маркетплейса. Купить товары в рассрочку достаточно просто, удобно и быстро. Услуга...

Прирост во всём: обзор защищенного планшета Fossibot DT2 с аккумулятором удвоенной емкости

Первый защищенный планшет компании Fossibot, модель DT1, стал в прошлом году интересным предложением среди недорогих «бронированных» устройств. Но время идет, конкуренты не стоят на месте и...