Bolide Slideshow Creator v.2.2 – бесплатная программа для создания слайдшоу

Бесплатная программа для создания слайдшоу

Компания Bolide Software объявляет о выпуске Bolide Slideshow Creator v.2.2 – новой версии бесплатного редактора для создания слайдшоу из фотографий с музыкальным сопровождением.

Программа Bolide Slideshow Creator быстро создает эффектные видеофильмы, которые идеально подходят для представления фотографий с семейного торжества, памятной корпоративной вечеринки или туристической поездки, демонстрируемых для членов семьи, друзей и знакомых. Чтобы создать слайдшоу, нужно сделать всего три шага: добавить снимки, выбрать эффекты перехода между ними и выбрать мелодию или речевой комментарий. После предпросмотра проект можно сохранить в формате MKV, AVI или WMV, чтобы записать на DVD-диск, загрузить в смартфон или в соцсеть "Вконтакте". Bolide Slideshow Creator

В новой версии добавлено 13 переходных эффектов, некоторые из которых 3D, добавлена возможность установки цвета фона для отдельный слайдов с помощью меню по клику правой кнопкой мыши, добавлена опция "Цвет фона по умолчанию" в Настройках, добавлены новые локализации.

Программу можно бесплатно скачать с сайта разработчика по этому адресу. В ней не используются рекламные модули AdWare и нет встроенных тулбаров.

10 декабря 2013 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс