Calling All Innovators – конкурс приложений от Nokia

Компания Nokia приглашает российских разработчиков, создающих приложения для мобильных устройств, принять участие в конкурсе Calling All Innovators. В 2010 году организаторы добавили в программу дополнительные этапы для некоторых регионов планеты. Авторы приложений смогут претендовать как на глобальный приз в 50 тысяч долларов, так и на локальный. В России участник, занявший первое место, получит 100 000 рублей, а разработчики программ и контента, которые займут второе и третье – по 50 000 рублей.

Основные условия конкурса:

  1. К участию допускаются все приложения и контент, веб-виджеты и утилиты, игры и аудиофайлы, соответствующие одной из четырех тем: экология (Eco/Being Green), развлечения (Entertainment), продуктивность (Productivity) и развитие уровня жизни (Life Improvement).
  2. Приложение обязательно должно поддерживать русский язык (для претендентов на глобальный приз - английский).
  3. Автору уникальной программы нужно до 10 июня зарегистрировать свое произведение на официальном сайте.
  4. К заявке обязательно прикладываются все файлы, необходимые для успешной установки приложения, справочная информация (на каких устройствах Nokia, может работать данное приложение), а также подробное описание уникальных особенностей.
  5. Не является обязательным условием, но приветствуется - история разработки данного приложения и техническая документация.

Объявление победителей состоится в сентябре 2010 года.

Узнать подробности о конкурсе Calling All Innovators можно здесь, а заявку участника – нужно оставить по этому адресу.

25 апреля 2010 в 22:16

Автор:

| Источник: Calling All Innovators

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс