Срок действия бета-версии Boot Camp истечет 31 декабря

Apple разослала участникам бета-тестирования ПО Boot Camp письмо, в котором сообщается, что срок действия бета-версий истечет 31 декабря 2007 года.

«Программа бета-тестирования Leopard закончилась одновременно с выпуском Mac OS X Leopard. Срок действия ПО Boot Camp Beta истечет 31 декабря, и Apple больше не будет выпускать новые версии в рамках программы бета-тестирования Boot Camp для Mac OS X Tiger. Мы надеемся, вам понравилась возможность предварительного знакомства с одним из новшеств Leopard», — пишет Apple в письмах, разосланных по адресам пользователей, загрузивших бета-версию Boot Camp.

Apple представила первую бета-версию Boot Camp в апреле 2006 года, спустя три месяца после официального выпуска первого Mac с процессором Intel. Этот шаг компании был довольно неожиданным, особенно в свете того, что руководители Apple на протяжении почти года говорили о том, что компания не будет официально поддерживать запуск Microsoft Windows на компьютерах Mac.

Для того чтобы продолжать использовать раздел Boot Camp, Apple предлагает пользователям переходить на использование Leopard.

29 ноября 2007 в 17:42

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс