Xilence представила корпус Torino для системных плат типоразмера Mini-ITX

Корпус оснащен двумя портами USB 3.0 и позволяет использовать видеокарты длиной до 27 см

Компания Xilence вывела на рынок свой первый корпус типоразмера Mini-ITX — он получил название Torino (или по фирменной номенклатуре — GEH-XP-TORINO). Производитель уверяет, что новинка, несмотря на компактные габариты, выраженные формулой 348 х 214 х 219 мм, вполне подходит для сборки «полноценного переносного игрового ПК».

Xilence Torino

Внешне Xilence Torino выполнен в духе старших братьев, Interceptor и Interceptor Pro, а основным материалом изготовления является сталь толщиной 0,8 мм. Корпус оснащен тремя внешними отсеками (один типоразмера 5,25 дюйма и два типоразмера 2,5 дюйма) и двумя внутренними (оба типоразмера 3,5 дюйма). На лицевую панель устройства выведено два разъема USB 3.0 и два гнезда диаметром 3,5 мм для подключения наушников и микрофона.

Xilence Torino

На задней панели Xilence Torino имеется два отсека для плат расширения, поддерживается установка видеокарт длиной до 270 мм. Как информируют создатели, цели улучшения вентиляции 3D-карты служат специально предусмотренные отверстия в непосредственной близости от места ее установки.

Xilence Torino
Xilence Torino

Корпус по умолчанию комплектуется двумя вентиляторами: на задней панели закреплен «пропеллер» диаметром 80 мм, на передней — диаметром 120 мм. Второй снабжен красной светодиодной подсветкой.

Xilence Torino уже поступил в продажу, рекомендованная розничная цена — 69,9 евро.

Источник: Xilence

20 июля 2012 в 17:29

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс