Мышь Roccat KONE XTD дебютирует на выставке Computex

О цене Roccat Kone XTD данных пока нет

Немецкая компания Roccat приурочила к выставке Computex 2012 выпуск новой игровой мыши, которую сам производитель называет наследницей модели Kone[+]. Мышь получила название Kone XTD. Впервые о том, что компания на Computex, стало известно три недели назад, а сейчас появилась подробная информация о новинке.

Мышь Roccat KONE XTD дебютирует на выставке Computex

В Kone XTD используется лазерный датчик Pro Aim R3, разрешение которого равно 8200 точек на дюйм. Обработкой данных занят 32-разрядный микроконтроллер на архитектуре ARM, работающий на частоте 72 МГц. Производитель отмечает наличие высокоточного колесика прокрутки и эргономичную форму корпуса мыши.

Мышь Roccat KONE XTD дебютирует на выставке Computex

Мышь оптимизирована для работы правой рукой. Она имеет покрытие soft-touch. К другим особенностям относится поддержка фирменной технологии Easy-Shift[+], позволяющая закрепить за кнопками и колесиком альтернативные функции. Есть и поддержка технология Roccat Talk, которая позволяет двум периферийным устройствам Roccat работать согласованно. Например, если включить режим EasyShift[+] на совместимой клавиатуре Roccat Isku, он автоматически включится и на мыши Kone XTD.

Мышь Roccat KONE XTD дебютирует на выставке Computex

О цене Kone XTD данных пока нет, но известно, что продажи должны стартовать в сентябре. Первыми опробовать новинку в действии смогут посетители павильона Roccat на выставке Computex.

Источник: Roccat

31 мая 2012 в 22:21

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс