Roccat представила игровую клавиатуру Isku с подсветкой клавиш

Жизнь геймерам облегчат 36 макроклавиш, технологии EasyShift[+] и Roccat Talk

Компания Roccat представила проводную клавиатуру Isku с подсветкой клавиш и рядом полезных изысков, уже знакомых по игровым мышам производителя. По своему оформлению модель хорошо сочетается с другими решениями компании.

Игровая клавиатура Roccat Isku

Технология EasyShift[+] позволяет назначить на некоторые клавиши по несколько функций. В список таких клавиш (показаны на снимке синим цветом) попадают окрестности зоны WASD, а также дополнительные клавиши M1-M5 и T1-T3. Количество возможных макросов достигает 180 команд, которые могут храниться в пяти профилях.

Технология Roccat Talk, поддерживаемая клавиатурой Isku и мышью Kone[+], позволяет двум устройствам «общаться» между собой. На практике это означает, что включив режим EasyShift[+] на клавиатуре, он автоматически включится и на мыши, и наоборот. Когда режим активирован, на манипуляторе загорается синий индикатор.

С помощью клавиши Macro Live! Recording можно записывать макросы, не прерывая игрового процесса. Одна макрокоманда может содержать последовательность из 500 действий и быть назначена на одну из 36 клавиш. Записанные макросы в дальнейшем можно редактировать, используя программу Macro Manager.

Клавиатура Roccat Isku появится в продаже во втором квартале по цене 80 евро.

Источник: techPowerUp!

2 марта 2011 в 21:48

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс