HTC готовит Android-смартфон Primo к февральскому дебюту

В конфигурацию смартфона войдет CPU частотой 1 ГГц

Близится выставка Mobile World Congress 2012, на которой производители мобильных устройств представят свои самые последние новинки. Так, в конце февраля в Барселоне должен состояться официальный дебют смартфона HTC Ville, о котором мы писали ранее, а сейчас источник сообщает, что там же может быть представлена и его бюджетная версия — под названием HTC Primo (на картинке представлено лишь примерное изображение того, как могла бы выглядеть новинка).

Примерное изображение того, как мог бы выглядеть HTC Primo, официальных фото новинки еще нет

Как следствие, оснащение Primo обещает быть не самым передовым. По неподтвержденным пока данным, в его конфигурацию войдет сенсорный дисплей Super AMOLED диагональю 3,7 дюйма, защищенный закаленным стеклом Gorilla Glass, процессор частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и основная камера разрешением 5 Мп. Сообщается также о поддержке технологии Beats Audio и предустановленной ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Интересно, что источник даже предоставил информацию о стоимости изделия: предполагается, что HTC Primo поступит в продажу по цене $390. Впрочем, на этом данные о потенциальной новинке и заканчиваются. Больше информации следует ожидать по мере приближения MWC 2012.

Источник: stuff.tv

24 января 2012 в 23:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс