Verbatim предлагает наборы SATA-II SSD Upgrade Kit для модернизации ноутбуков

Наборы Verbatim SATA-II Solid State Drive Upgrade Kit будут доступны в рознице, начиная с января 2012 года

Учитывая растущий интерес потребителей к твердотельным накопителям, компания Verbatim выпустила наборы для модернизации ноутбуков SATA-II SSD Upgrade Kit.

Verbatim предлагает наборы SATA-II SSD Upgrade Kit для модернизации ноутбуков

К достоинствам SSD относится высокая скорость, повышенная и ударопрочность, малое энергопотребление и полное отсутствие шума. Модернизация выполняется в несколько шагов. Сначала с помощью входящего в набор программного обеспечения Acronis True Image HD можно скопировать все данные с жесткого диска на SSD. Затем из ноутбука извлекается жесткий диск, а на его место устанавливается SSD. В набор входит корпус, позволяющий превратить вынутый HDD во внешний накопитель. Кроме того, в наборе есть монтажный кронштейн для установки накопителей в отсеки типоразмера 3,5 дюйма (пригодится, если модернизации будет подвергут настольный ПК, а не ноутбук), винты и кабель питания SATA.

Verbatim предлагает наборы SATA-II SSD Upgrade Kit для модернизации ноутбуков

Выпускаются наборы с SSD объемом 64, 128 и 256 ГБ. Младшая модель демонстрирует скорость записи 225 MB/с, чтения — 265 MB/с, старшие — 225 и 270 MB/с соответственно.

Наборы Verbatim SATA-II Solid State Drive Upgrade Kit будут доступны в рознице, начиная с января 2012 года, по рекомендованной цене 6500 рублей за набор с SSD объемом 64 ГБ и 8500 рублей — с SSD объемом 128 ГБ.

Источник: Verbatim

12 декабря 2011 в 15:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс