Корпуса GIGABYTE GZ-G1 и GZ-G1 Plus укомплектованы вентиляторами с зелёными лопастями

Скорость вращения каждого из вентиляторов можно регулировать вручную

Семейство корпусов GIGABYTE продолжает расти: к семи новинкам, анонсированным на прошлой неделе, добавились модели GZ-G1 и GZ-G1 Plus. Корпуса форм-фактора mid-tower выполнены на базе стального шасси и окрашены в чёрный цвет как снаружи, так и внутри.

Корпуса GIGABYTE GZ-G1 и GZ-G1 Plus

Корпуса GZ-G1 рассчитаны на системные платы типоразмера ATX и microATX. В лотке для системной платы предусмотрены отверстия для аккуратной прокладки кабелей и упрощённой установки процессорного кулера. Два отсека для оптических приводов и семь посадочных мест для жёстких дисков не требуют применения инструментов.

Корпуса GIGABYTE GZ-G1 и GZ-G1 Plus

Сквозь сетчатую переднюю панель просматриваются два 120-мм вентилятора с лопастями зелёного цвета, скорость вращения каждого из которых можно регулировать вручную. Два посадочных места для вентиляторов имеются на боковой стенке, ещё одно – в задней части корпуса. Для приверженцев СВО сзади имеются три отверстия для шлангов.

Корпуса GIGABYTE GZ-G1 и GZ-G1 Plus

На переднюю панель выведены два порта USB 2.0 и аудиоразъёмы. Модель GZ-G1 Plus отличается наличием двух портов USB 3.0 и дополнительного 120-мм вентилятора на верхней панели.

Корпуса GIGABYTE GZ-G1 и GZ-G1 Plus

Стоимость корпусов GIGABYTE GZ-G1 и GZ-G1 Plus не сообщается.

Источник: TechConnect Magazine

11 ноября 2011 в 12:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс