Планшет Avaya A175 ориентирован на деловую аудиторию

В отличие от многих других планшетов, устройство, показанное на иллюстрации, ориентировано не на частных потребителей, а на применение в корпоративной среде.

Более того, сама идея планшета как мобильного устройства, обеспечивающего постоянный доступ к ресурсам Глобальной сети дома или в пути, в случае Avaya A175 трансформировалась в идею устройства, используемого как универсальное средство офисного взаимодействия.

Не случайно, Avaya A175 имеет дисплей размером 11,5 дюйма (такой планшет уже не поместится в кармане куртки) и по совместительству выполняет функции SIP-телефона. Ориентация на круг задач, связанных с повышением продуктивности офисных работников прослеживается в пользовательском интерфейсе Flare, работающем поверх ОС Aura 6.0. В частности, сенсорный ввод служит для ускорения доступа к наиболее часто используемым функциям, а задачей мультимедийных средств, в частности, является организация многопользовательских видеоконференций. Кроме того, пользователю доступны функции для работы с электронной почтой, web-ресурсами и запуск приложений для ОС Android.

Если говорить о технических характеристиках устройства, следует упомянуть наличие трех портов USB 2.0 и встроенной поддержки сетей Wi-Fi, 3G и 4G. Ориентировочная цена планшета равна $1500-2000

Источник: Avaya

28 сентября 2010 в 18:54

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс