Корпус Lian Li PC-V352 подойдет для настольной системы или HTPC

Хорошая вентиляция, вместительность, удобство монтажа и демонтажа компонентов — это неполный перечень требований, предъявляемых к корпусу для ПК. В случае домашнего компьютера, особенно HTPC, задача конструкторов усложняется тем, что корпус должен быть компактным и хорошо вписываться в интерьер.

Корпус PC-V352, представленный компанией Lian Li Industrial, хорошо удовлетворяет вышеперечисленным требованиям. Конструкция из алюминия предусматривает размещение оптического накопителя и разъемов ввода-вывода на левой или правой стороне корпуса. Это позволило разгрузить переднюю панель корпуса и обеспечить свободу в выборе места для установки компьютера. Список разъемов включает два USB 3.0 и один e-SATA, слоты для карт памяти SD, гнезда для наушников и микрофона.

Съемный поддон упрощает установку системной платы. Корпус вмещает платы типоразмера Micro ATX и Mini ITX. Предусмотрена установка до трех HDD типоразмера 3,5 дюйма. При этом не требуются инструменты, а HDD фиксируются на антивибрационных резиновых элементах. Один из двух отсеков типоразмера 5,25 дюйма также можно превратить в отсек для накопителя типоразмера 3,5 дюйма. Шасси вмещает до четырех плат расширения и стандартный блок питания.

Вентиляция возложена на два 120-миллиметровых вентилятора и один 80-миллиметровый, скорость вращения которого ступенчато регулируется (три положения). Вентиляторы также подвешены на антивибрационных резиновых креплениях.

Габариты PC-V352 равны 279 x 262 x 373 мм. Корпус доступен в трех цветовых вариантах: черном, серебристом и красном. Продажи должны начаться в конце мая по цене $169 (серебристый и черный копруса) и $189 (красный).

Источник: Lian Li Industrial

6 мая 2010 в 22:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс