AMD расширяет партнерскую программу AMD Fusion Partner Program

Корпорация AMD объявила о расширении своей партнерской программы AMD Fusion Partner Program, которая теперь охватывает партнеров по сбыту среди организаций и партнеров по разработке программного обеспечения. Кроме того, AMD открывает новый портал AMD Fusion Partner Portal, оптимизированный для разных категорий своих бизнес-партнеров.

Программа AMD Fusion Partner Program призвана помочь партнерам компании ускорить разработку решений и интенсифицировать продажи, особенно полных решений, включающих центральный процессор, графический процессор и набор системной логики AMD.

Коммерческое направление AMD Fusion Partner Program сфокусировано на партнерах, которые продают ОЕМ-решения и системы коммерческим конечным заказчикам, обеспечивая их комплексным решением платформы.

Партнерская программа AMD Fusion Partner Program для партнеров по разработке ПО обеспечивает разработчиков технической поддержкой, ресурсами для разработки и маркетинговой поддержкой. Программное направление AMD Fusion Partner Program предложит дополнительную структуру и ресурсы, которые позволят разработчикам ПО устанавливать связь с родственными им сообществами и развивать собственный бизнес.

Кроме того, в этом месяце откроется модернизированный портал AMD Fusion Partner Portal, который станет централизованным и в то же время индивидуализированным ресурсом, где партнеры смогут получить в электронном виде все необходимое для более эффективного маркетинга и продажи продуктов AMD: учебные материалы, материалы для онлайнового маркетинга и информацию о продуктах и о программе.

Источник: AMD

5 марта 2010 в 11:53

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс