AverMedia Combo PCIe – ТВ-тюнер «2-в-1» в низкопрофильном варианте

Довольно необычное решение представила компания AverMedia – низкопрофильный ТВ-тюнер с интерфейсом PCI Express. Необычность этого решения в том, что на одной, к тому же, низкопрофильной, плате размещены сразу два отдельных тюнера – аналоговый и цифровой. Очевидно, что плата рассчитана на установку в малогабаритные SFF-системы и системы на базе Viiv или AMD Live!.

Новинка сертифицирована для использования в операционных системах Windows XP, XP Media Center Edition 2005 и Windows Vista Premium Certified 32/64.

AverMedia Combo PCIe – ТВ-тюнер «2-в-1» в низкопрофильном варианте

Интерфейс платы - PCI Express x1. Цифровой тюнер поддерживает HD (High Definition)-стандарты ATSC и QAM, причем последний обеспечивает возможность просмотра незашифрованного видео как по эфирным, так и по коаксиальным кабельным каналам. Аналоговый ТВ-тюнер поддерживает стандарты NTSC, PAL и SECAM, снабжен 3D Y/C фильтром с функцией подавления отражений и артефактов, а также чипом для аппаратного сжатия видео. Предусмотрена возможность записи видео как с использованием стандартных функций Windows Media Center, так и с использованием приложения AVer MediaCenter.

Стоимость AVerMedia AVerTV Combo PCIe составит 120 долларов (цена, рекомендованная производителем для Северной Америки). В комплект поставки входит пульт дистанционного управления.

14 марта 2007 в 12:08

Автор:

| Источник: AverMedia

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс