Logitech воспользуется CES, чтобы показать готовность к выходу Windows Vista

На выставке Consumer Electronics Show (CES) компания Logitech намерена показать коллекцию периферийных устройств, рассчитанных на работу с Windows Vista. По данным компании, более 100 изделий из ее ассортимента будут работать с Windows Vista, но некоторые модели специально оптимизирован для новой ОС. Речь идет, например, о Logitech Cordless Desktop MX 3200 Laser и QuickCam Ultra Vision Special Edition.

Оптимизация выполнена по нескольким направлениям. В частности, новые периферийные устройства помогут повысить производительность труда. Так, мыши и клавиатуры Logitech оснащены кнопками для быстрого доступа к новым функциям Windows Vista. Одним нажатием можно будет активизировать функции Flip 3D и Search Photo Gallery, упростив поиск и навигацию. Сенсорные органы управления клавиатуры Dynamic Search и Zoom помогут при просмотре большого количества результатов поиска или миниатюр изображений в галерее Windows Photo Gallery. Беспроводная лазерная мышь Logitech MX Revolution с колесиком Flip 3D позволит не переносить фокус с мыши на клавиатуру для переключения между приложениями. Новые мыши и клавиатуры в конце января должны получить подкрепление в лице ПО SetPoint версии 3.3, совместимой с Windows Vista.

Что касается веб-камер и гарнитур, то их поддержка в Windows Vista возлагается на ПО QuickCam, версия 10.5 которого вышла в конце прошлого года. Обновленная версия также ожидается в конце января, синхронно с дебютом камеры QuickCam Ultra Vision Special Edition (на снимке).

Для владельцев ноутбуков предназначена мышь Logitech VX Revolution, интересной особенностью которой является наличие кнопки One-Touch Search, упрощающей поиск в Интернете, и ползунка масштабирования, полезного при просмотре фотоснимков, электронных таблиц и тестовых документов.

Источник: Logitech

6 января 2007 в 13:28

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс