С Днём Сисадмина!

Я полагаю, что большая часть уважаемой аудитории сайта iXBT подходит под формальные критерии определения «системный администратор». Кто-то сейчас, кто-то в прошлом, кто-то в будущем. В последнюю пятницу июля отмечается наш международный профессиональный праздник – День Сисадмина. В этом году в 7 раз. И в России – тоже.

Системный подход к любой проблеме и постоянно обновляемые познания в самой динамично развивающейся области современной жизни, готовность к внедрению прогрессивных технологий в любую сферу человеческой деятельности, неуёмная жажда совершенства, приводящая к мучительному и трудно излечимому заболеванию под названием «upgrade» всего, что попадётся под руку… И не важно, чем Вы сейчас занимаетесь. Сисадмин – это не профессия, а состояние души!

От имени коллектива сайта и от себя лично хочу поздравить всех вас с праздником и пожелать, как водится, мощного и безглючного железа, быстрых байтов, мудрых юзеров, великодушных начальников, исполнительных помощников и адекватных вознаграждений за ваш нелёгкий, порой неблагодарный, но всегда интересный труд.

А наш коллектив будет и впредь делать всё возможное, чтобы обеспечить вас самой актуальной и объективной информацией. Отметим сегодняшний день вместе – как всегда, виртуально.

28 июля 2006 в 07:37

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс