PDA от Fujitsu: iPAD

Fujitsu на выставке... нет, не CES, а NRF 91st Annual Convention Expo в Нью-Йорке будет показывать свое новое устройство - iPAD, которое появится в продаже в середине года. Работает iPAD под управлением Windows CE .NET

PDA от Fujitsu: iPAD

Fujitsu станет одной из первых компаний, представивших устройство с ОС CE .NET, которая должна ускорить внедрение электронной коммерции. Предназначен iPAD для розничных продавцов - с помощью iPAD они могут вести продажу и учет товаров, выполнять множество других функций более эффективно.

iPAD - это устройство весом в 283 г, в которое встроены: сканер штрих-кодов, устройство чтения смарт-карт, цифровая клавиатура с функцией кодирования "на-лету", а также беспроводной телефон - все что нужно продавцу. Телефон работает через i802.11b, ведь iPAD - это лишь специализированный PDA. Впечатляет ударопрочность PDA: iPAD может выдержать падение на бетон с высоты в 1,5 м.

Довольно интересное устройство, в котором почти полностью реализованы идеи Win CE .NET. Окажутся ли они популярными - покажет лишь время.

Источник: TwoMobile

12 января 2002 в 13:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс