32х скоростные CD-R диски от EMTEC в новом дизайне

В апреле 2002 в ассортименте ЕМТЕС появились 32-скоростные диски EMTEC CD-R HIGH PERFOMANCE. С этого момента весь ассортимент CD-R и CD-RW дисков EMTEC будет выпускаться в новом Web-assistance дизайне, со ссылкой на сайт EMTEC Web-assistance с круглосуточным онлайн-сервисом. 32х скоростные CD-R диски от EMTEC в новом дизайне

Для интенсивного использования подходят 32-скоростные диски CD-R SUPER RESISTANT CERAMGUARD с керамическим покрытием. Диск будет по-прежнему выпускаться в стандартной упаковке Jewel Case.

Для быстрой идентификации пригодны 32-скоростные диски EMTEC CD-R RAINBOW COLOUR SLIM – разноцветные диски EMTEC CD-R Rainbow Colour Slim в тонких цветных боксах. Оформленные способом шелкографической печати эти диски выпускаются пяти различных цветов – розовый, желтый, зеленый, голубой и фиолетовый. Цвета CD-R-дисков и их боксов согласованы между собой.

Для архивирования в ассортименте EMTEC имеются диски в практичной упаковке CLIP-TRAY!, теперь также с 32х скоростью записи. Упаковка Clip Tray из прозрачной пластмассы на 75 % тоньше традиционной упаковки Jewel Case. Благодаря этому могут быть уменьшены расходы на почтовую рассылку.

Для использования дисков в больших количествах EMTEC предлагает 32-скоростные диски в упаковке Cake Box на шпинделе по 10, 25 и 50 штук. Еще одна комбинация - цветные пустые тонкие боксы, выпускающиеся пяти различных цветов в упаковках по 5, 10 и 20 штук.

10 апреля 2002 в 12:46

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс