Содержимое упаковки манипулятора Neural Impulse Actuator компании OCZ

В марте мы сообщали о том что компания OCZ, больше известная как разработчик быстрой памяти для энтузиастов, создавшая уникальный манипулятор Neural Impulse Actuator (NIA), вскоре начнет продажи этого устройства.

Как водится, первыми на полках магазинов новинку увидят японцы. Тем не менее, цена манипулятора OCZ, по которой он появится в продаже (в Японии), более близка к той, что называлась изначально —300 долл., а не 159 долл., как хотел производитель позже. В Японии стоимость NIA составит ~ 278 долл. в пересчёте с йен.

На форуме производителя этого человеко-машинного интерфейса отмечается, что поначалу с управлением в играх могут возникнуть небольшие трудности, но потом, после небольшой практики, играть в игры жанра FPS (Crysis and Half Life2, Quake и прочие) будет просто и удобно.

На упаковке NIA OCZ так и пишет — «будущее за NIA, революционным манипулятором, который позволяет погрузиться в игру».

Здесь вы можете видеть, что же будет входить в комплект поставки, скриншоты, сделанные в процессе установки и настройки ПО для работы с NIA, а также список игр, управление в которых можно с его помощью осуществлять.

P.S. В России новинка недавно тоже появилась в продаже, правда цена NIA на 50 долл. выше японской.

Источники: ocztechnologyforum, ASCII

12 июня 2008 в 19:24

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс