BlackBerry прислушалась к критике и усилила конструкцию смартфона Keyone

BlackBerry усилила смартфон Keyone

Многие критикуют блогера JerryRigEverything, который на своём канале в YouTube подвергает различные смартфоны ряду испытаний на прочность, за то, что он занимается бесполезной ерундой.

После нового ролика JerryRigEverything это мнение можно «официально» считать некорректным. Дело в том, что в начале лета данным блогером был проверен смартфон BlackBerry Keyone. Оказалось, что тест на изгиб аппарат не проходит, причём весьма специфическим образом: из-за конструкции дисплей попросту выскакивает из своего места.

BlackBerry усилила смартфон Keyone

Это увидели представители BlackBerry, после чего пообещали исправить проблему. И они её исправили! На видео ниже можно увидеть, что смартфон из новой партии не имеет проблемы с прочностью. Более того, его даже погнуть не удастся.

Решить проблему компании удалось всего лишь увеличенным количеством клея. В итоге, BlackBerry, вероятно, единственная компания, которая отреагировала на появление подобной критики в Сети и исправила проблему. При этом, напомним, продажи смартфонов BlackBerry в мире сейчас не превышают 2-3 млн устройств в год. Более крупным и именитым игрокам явно есть чему поучиться у канадского производителя.

18 августа 2017 в 12:42

Автор:

| Источник: JerryRigEverything

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс