Дилеры отказываются от Lada Vesta NG с пожелтевшим бампером

Опубликовано фото такой машины

Инсайдерский паблик Avtograd News продолжает делиться подробности о том, как идёт отгрузка автомобилей Lada Vesta NG дилерам.

В частности, он показал фотографию, на которой видно, о чём шла речь раньше, когда говорилось, что на автомобилях в белом цвете, стоящих на заводе с зимы, пожелтели бамперы, наружные ручки дверей и прочие детали. Дилеры отказываются принимать такие машины до устранения проблемы.

Дилеры отказываются от Lada Vesta NG с пожелтевшим бампером

Если внимательно присмотреться, видно отличие цвета бампера от кузова, насколько камера передала. По последней информации, дилеры начали отказываться принимать автомобили в разнотоне, до его полного устранения непосредственно на автозаводе. Какой-то компромисс придeтся искать между поставщиком и получателем. Администрация давит на службы контроля чтобы давали зелeный свет на отгрузку таких автомобилей, контроль пока упирается как может, но по видимому ненадолго.

Avtograd News

Продажи Lada Vesta NG начались только вчера, при этом в некоторых случаях дилеры уже завысили цены на величину до 600 тыс. рублей.

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG, сведения о некомплектных Lada Granta и так далее.

10 июня 2023 в 08:38

Автор:

| Источник: Avtograd news

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс