Стартовали продажи роботов-пылесосов Honor Choice Robot Cleaner R2 и R2 Plus в России

Для первых покупателей действуют скидки

На российском рынке начались продажи роботов-пылесосов Choice Robot Cleaner R2 и R2 Plus от китайской компании Honor. Об этом сообщила пресс-служба компании diHouse, крупного поставщика бытовой техники и электроники. 

Стартовали продажи роботов-пылесосов Honor Choice Robot Cleaner R2 и R2 Plus в России

Второе поколение роботов-пылесосов оснащено лидаром для создания настраиваемых карт помещений, двигателем с повышенной мощностью всасывания 2700 Па, а версия R2 Plus поставляется в комплекте со станцией самоочистки с мешками объёмом 4 литра.

Аккумулятор ёмкостью 3200 мА·ч полностью заряжается за 5 часов, что обеспечивает до 100 минут беспрерывной работы. Если в процессе уборки заряд аккумулятора заканчивается, робот-пылесос автоматически вернётся на док-станцию и возобновит работу, как только аккумулятор зарядится до 80%. 

Пылесосы оснащены боковой и основной щётками и пылесборником с HEPA-фильтром. Роботы преодолевает препятствия высотой до 2 см, высота корпуса составляет 9,5 см. Пылесос автоматически определяет вид очищаемой поверхности по сопротивлению на основной щетке и увеличивает мощность всасывания при чистке ковров. 

Стартовали продажи роботов-пылесосов Honor Choice Robot Cleaner R2 и R2 Plus в России

Приложение-компаньон позволяет создавать и редактировать виртуальную карту помещения, выбирать область для уборки, отслеживать перемещения устройства в реальном времени, изменять настройки для каждой комнаты. Также доступна установка запретных зон, удалённое управление устройством и настройка уборки по расписанию.

Роботы-пылесосы Honor Choice Robot Cleaner R2 и R2 Plus доступны для заказа по цене 20 999 рублей и 26 999 рублей соответственно. С 6 июня по 17 июля действует специальное предложение — первые покупатели смогут приобрести робот-пылесос со скидкой 3000 и 2500 рублей соответственно.

Автор:

| Источник: diHouse