«Мутная какая-то ситуация», — ожидающим Lada Vesta NG придётся ещё подождать

«Наскребли несколько автовозов, завтра оценим темп и объёмы отгрузки»

Как сообщает Avtograd News, ожидающим новые Lada Vesta NG не стоит пока радоваться, даже после вчерашнего объявления о том, что АвтоВАЗ начал приём предзаказов и отгрузку дилерам.

Инсайдер пишет, что может повториться ситуация с Granta, оснащённой 16-клапанным двигателем, о которой рассказали в апреле, но в салонах машин до сих пор нет.

«Мутная какая-то ситуация», — ожидающим Lada Vesta NG придётся ещё подождать

[На фото изображена] площадка официального дилера LADA компании «Лада-Сервис» сегодня. Помимо этого она ещё является дочерним предприятием АвтоВАЗа. Автомобили она получает в приоритетном порядке, в еe структуре функционирует пресс-парк, автомобили для презентаций, выставок, тест-драйва отправляются отсюда, в частности, <...> в Санкт-Петербург. Автомобилей Vesta пока и здесь не наблюдается, с правой стороны машины с пробегом. Мутная какая-то ситуация, ВАЗ объявил о начале отгрузки и предзаказ, раньше просто объявляли старт продаж и точка. Получится как с «Грантой» с 16 клапанным двигателем — старт объявили в середине апреля, а живых машин у дилеров до сих пор нет.

Avtograd News

«Наскребли несколько автовозов, завтра оценим темп и объёмы отгрузки», — добавил Avtograd News.

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG и сведения о некомплектных Lada Granta.

1 июня 2023 в 06:10

Автор:

| Источник: Avtograd news, Avtograd news

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс