Одну из первых товарных Lada Vesta NG Cross SW показали снаружи и внутри: «Мультимедийка работает и даже выводит "Яндекс-карту" на панель приборов»

Машины уже доступны СМИ для обзоров

Видеоролики одной из первых товарных Lada Vesta NG Cross SW опубликовал в своём Telegram-канале главный редактор издания «За рулем» Максим Кадаков.

Одну из первых товарных Lada Vesta NG Cross SW показали снаружи и внутри: «Мультимедийка работает и даже выводит

Lada Vesta NG. Меня спрашивали, работает ли мультимедийка. Да, работает — и даже выводит "Яндекс-карту" на панель приборов.

Максим Кадаков

Вместе с «автоматом» Lada Vesta NG получит улучшенный мотор 1,8 л. Проблема «масложора» решена

Вчера АвтоВАЗ назвал стоимость базовой версии Lada Vesta NG, а позже был опубликован полный прайс-лист на все версии, которые будут доступны на старте продаж. Точная дата, кстати, до сих пор не сообщается.

Как сообщил представитель официального дилерского центра «Lada Прагматика», предварительные заказы на новую Lada Vesta NG уже принимают, при этом интерес к модели растёт.

Изначально будут предлагаться версии Lada Vesta как с 8-клапанным мотором, так и с 16-клапанным. В следующем году Vesta NG может получить версии с автоматической трансмиссией.

Ранее стало известно, что АвтоВАЗ планирует начать производство обновлённой Lada Vesta NG, работающей на природном газе, в 2024 году.

26 мая 2023 в 06:15

Автор:

| Источник: За рулём, Максим Кадаков, Максим Кадаков

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс