Первый смартфон Realme, предназначенный для съёмки Луны, и первый смартфон с одной камерой огромного разрешения. Realme 11 представят 10 мая

В режиме Moon Mode зум достигает 20х

Компания Realme официально сообщила, что серия Realme 11 официально будет представлена 10 мая, добавив, что это первый в отрасли смартфон с одной камерой разрешением 200 Мп

Также Realme объявила, что Realme 11 — это первый мобильный телефон Realme, предназначенный для съёмки Луны. Он оснащен 200-мегапиксельным датчиком изображения, поддерживает интеллектуальное распознавание Луны, при котором включается 20-кратный зум и режим Moon Mode.

Первый смартфон Realme, предназначенный для съёмки Луны, и первый смартфон с одной камерой огромного разрешения. Realme 11 представят 10 мая

Серия Realme 11 оснащена сенсором Samsung HP3 оптического формата 1/1,4 дюйма, что является рекордом для смартфонов Realme. Использование такого датчика позволяет обеспечить 2- и 4-кратное увеличение без потерь, что позволяет отказаться от телеобъектива.

Кроме того, серия Realme 11 будет оснащена флагманским изогнутым экраном высокой четкости с подбородком размерой 2,33 мм, поддержкой ШИМ 2160 Гц и защитой глаз пользователей.

Ранее Чу Чу (Chu Chu), глава отдела маркетинга Realme China, опубликовал фотографию, которая сделана на смартфон Realme 11 Pro+.

Ранее было доказано, что режим фотографии Луны, которые реализован в последних смартфонах Samsung, оказался не совсем настоящим.

8 мая 2023 в 09:07

Автор:

| Источник: Mydrivers, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс