Все Lada Vesta NG выпускаются недоработанными

И складируются до полной доработки

Как сообщает инсайдерский паблик Avtograd News, на заводе АвтоВАЗ продолжают собирать самую простую версию новой Lada Vesta NG в базовой комплектации, при этом до финальной стадии сборка не доходит: все машины складируют на территории завода, чтобы потом их доукомплектовать.

Оснащение прежнее, без мультимедийной системы, ESP, противотуманных фар, с 90-сильным двигателем и 5-ступенчатой коробкой переключения передач. Окрашены белой и серебристой эмалью. Все автомобили складируются на территории автозавода до полной доработки.

Avtograd News

Все Lada Vesta NG выпускаются недоработанными

Источник подтвердил, что на этой неделе завод будет производить по 230 автомобилей Lada Vesta NG за одну дневную смену: «Сегодня такое количество уже сошло с конвейера за 7 часовую рабочую смену, один недоработанный час будет оплачен персоналу в размере 2/3 оклада».

На прошлой неделе появилась информация «Ведомостей» о том, что новые Lada Vesta NG поступят в продажу в июне этого года. Данные озвучили дилеры по итогам дилерской конференции, которая прошла в Сочи 12 апреля. На АвтоВАЗ заявил, что продажи Vesta NG, как и планировалось ранее, начнутся в мае 2023 года. Сегодня сообщалось, что все шланги для Lada Granta и Vesta теперь будут российскими.

Админ паблика Avtograd News живёт в Тольятти и работает на АвтоВАЗе. Он слил много точной информации, включая фотографии новой Lada Vesta NG, сведения о некомплектных Lada Granta и так далее

18 апреля 2023 в 06:14

Автор:

| Источник: Avtograd news

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс