AutoCAD 2024 для Mac на базе SoC Apple M1 и M2 обеспечивает двукратный прирост производительности

По сравнению с прошлогодним ПО

Autodesk объявила о том, что программное обеспечение AutoCAD 2024 и AutoCad LT 2024 для macOS стало доступно на компьютерах Mac, построенных на базе процессоров Intel и однокристальных систем Apple Silicon.

Обновлённое программное обеспечение AutoCAD, оптимизированное как для Apple Silicon, так и для компьютеров Mac с процессорами Intel, обеспечит повышение производительности для тех, кто приобрёл Mac на базе SoC Apple M1 и M2. Autodesk заявляет, что встроенная поддержка Apple Silicon может увеличить производительность до двух раз по сравнению с неоптимизированным программным обеспечением 2023 года.

AutoCAD 2024 для Mac на базе SoC Apple M1 и M2 обеспечивает двукратный прирост производительности

AutoCAD для Mac 2024 и AutoCAD LT для Mac 2024 обеспечивают невероятные улучшения производительности благодаря возможности запуска AutoCAD на Apple Silicon. Приятно видеть, как клиенты теперь могут в полной мере использовать новейшее оборудование и чипы серии M для более быстрой работы.

Дания Эль Хассан, директор по управлению продуктами AutoCAD, Autodesk

Другие новые функции включают в себя Markup Import, Markup Assist, Smart Blocks Placement, Trace Updates и многое другое. Полная информация доступна на сайте Autodesk.

29 марта 2023 в 09:01

Автор:

| Источник: autodesk

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс