Представлены новые Jeep Renegade и Compass

Они получили спецверсии Upland и High Altitude

Представлены новые специальные версии внедорожников Jeep Renegade и Compass, которые уже доступны для заказа, хотя цены не разглашаются.

Производитель заявил, что эти версии стремятся объединить «легендарные возможности Jeep 4x4» с инновационными дизайнерскими решениями, современным интерьером и тщательными обновлениями внутри и снаружи.

Представлены новые Jeep Renegade и Compass

И Jeep Renegade, и Jeep Compass получили «новую элегантную, но приятную в управлении специальную версию» под названием Upland. Они предлагаются с гибридной 240-сильной установкой 4xe на базе экономичного 1,3-литрового бензинового турбомотора, электродвигателя, литий-ионной батареи и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Средний запас хода автомобилей на «чистом» электричестве составляет около 50 км.

Представлены новые Jeep Renegade и Compass

Кроме того, выпущена ограниченная серия Compass High Altitude с силовой установкой Hybrid мощностью 130 л.с. Обе версии (Upland и High Altitude) получили множество стандартных преимуществ — от полностью светодиодных фар до новейших систем Uconnect. В Renegade и Compass Upland установлены сиденья, которые можно чистить и стирать, бронзовая отделка MetaKrome в салоне, уникальные ковшеобразные сиденья из чёрной ткани с бронзовыми вставками и рулевое колесо из технокожи.

Представлены новые Jeep Renegade и Compass

Compass High Altitude характеризуется чёрными штрихами, внешними элементами в цвет кузова и эксклюзивными 19-дюймовыми глянцевыми чёрными легкосплавными дисками. Внутри High Altitude отличается от Uplands тканевыми/виниловыми сиденьями с красной строчкой.

27 марта 2023 в 11:10

Автор:

| Источник: Autoevolution

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс