Бюджетник Xiaomi с необычным цветом и «кожаной» крышкой. Появилось фото Poco C55

Вероятно, это глобальная версия Redmi 12C

Компания Xiaomi готовится выпустить новый бюджетный смартфон под брендом Poco. Модель Poco C55 уже засветилась и в официальном рекламном видео, и на живом фото.  

Бюджетник Xiaomi с необычным цветом и «кожаной» крышкой. Появилось фото Poco C55

Как можно видеть, несмотря на то, что это бюджетный смартфон, выглядеть он будет достаточно оригинально. Тут и не самый типичный зелёный цвет, и пластик с имитацией кожи, и даже строчка. Среди недорогих аппаратов такое практически никогда не встречается. 

Ожидается, что Poco C55 будет глобальной версией китайской модели Xiaomi Redmi C12, которая в Поднебесной стоит всего 100 долларов. За эти деньги смартфон предлагает весьма неплохую SoC Helio G85, экран диагональю 6,71 дюйма, 4 ГБ ОЗУ, 50-мегапиксельную камеру и аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч.  

Ресурс Gizmochina ожидает, что новинка будет стоить менее 10 000 рупий, то есть менее 120 долларов.

Фотографией поделился инсайдер Йогеш Брар, который ранее опубликовал уже массу подтвердившихся утечек. Из последних — он слил параметры Redmi A1, Pixel 7 и Pixel 7 Pro за несколько дней до их официальных премьер, а также показал вживую iQOO Z6 Lite 5G — первый в мире телефон на Snapdragon 4 Gen 1. 

15 февраля 2023 в 21:10

Автор:

| Источник: Gizmochina, Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс