RAM 1500 REV превзойдёт всех конкурентов по запасу хода, грузоподъёмности, буксировке и времени зарядки

Опубликован рекламный ролик

Stellantis опубликовала рекламный ролик электрического пикапа RAM 1500 REV, который получил название «Преждевременная электрификация».

«Мы находимся в захватывающем путешествии по электрификации, в ходе которого Ram превзойдёт конкурентов в областях, которые больше всего волнуют клиентов: запас хода, грузоподъёмность, буксировка и время зарядки», — заявил в пресс-релизе генеральный директор Ram Trucks Майк Коваль.

RAM 1500 REV превзойдёт всех конкурентов по запасу хода, грузоподъёмности, буксировке и времени зарядки
Скриншот из видео

Рекламный ролик имитирует рекламу препаратов для улучшения мужской сексуальной активности. В нём владельцы электромобилей обсуждают проблемы, с которыми столкнулись со своими пикапами — от недостаточного запаса хода и мощности до проблем с зарядкой и других потенциальных проблем, связанных с электромобилями.

Вы в восторге от покупки электромобиля, но опасаетесь, что он может оставить вас… неудовлетворённым? Тогда вы могли бы быть одним из многих американцев, обеспокоенных преждевременной электрификацией.

В рекламе представлена серийная версия электрического пикапа RAM 1500 REV, которая, как ожидается, поступит в продажу в следующем году. Онлайн-бронирование электрического пикапа, который представили как концепт в январе, началось вчера, 12 февраля.

Директор по маркетингу Stellantis Оливье Франсуа заявил, что основной посыл заключается в том, что электрический пикап Ram может быть не первым на рынке, но его точно стоит дождаться.

У нас есть невероятный электрический пикап, который действительно может выполнять то, что люди хотят от такого автомобиля. Смысл рекламы — дождитесь и вы всё увидите.

 

13 февраля 2023 в 08:37

Автор:

| Источник: CNBC, Видео

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс