Квадрокамера с перископным модулем и поддержка спутниковой связи второго поколения. Прототип Huawei Mate X3 показали на фото

Премьера Mate X3 ожидается еще до мартовской премьеры Huawei P60

Инсайдер, известный в Twitter под ником Rodent950, и регулярно публикующий подробности о не вышедших смартфонах Huawei и Honor, опубликовал фото прототипа нового флагмана компании – Huawei Mate X3.

Квадрокамера с перископным модулем и поддержка спутниковой связи второго поколения. Прототип Huawei Mate X3 показали на фото

Huawei Mate X3 станет складным смартфонам, но на фото представлена только тыльная панель, да еще и в защитном чехле. Тем не менее, можно разглядеть четыре модуля в составе основной камеры, причем один из них – перископный. Чем-то такая камера напоминает камеру Mate 50 Pro.

Никаких новых технических подробностей нет, но слухи говорят о том, что премьера Mate X3 состоится еще до анонса флагманов P60 и P60 Pro (а те ожидаются в марте). Mate X3 приписывают топовую SoC Qualcomm 8 серии (но без поддержки 5G) и поддержку спутниковой связи второго поколения.

Rodent950 в свое время опубликовал точные подробности о смартфонах Huawei P50 и Mate 40 до их премьеры.

29 января 2023 в 22:24

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс