Внешний оптический привод для новой версии PlayStation 5 не будет совместим с текущей версией PlayStation 5 Digital Edition

Производство новой версии PlayStation 5 должно начаться в апреле этого года

Известный игровой инсайдер Том Хендерсон сообщил подробности о новой версии игровой консоли PlayStation 5, слухи о которой появились ещё в прошлом году.

Во-первых, он заявил, что в плане аппаратной начинки не стоит ждать больших отличий обновлённой PlayStation 5 от оригинальной консоли.

Во-вторых, он добавил, что новый внешний оптический привод, который будет продаваться в качестве отдельного аксессуара для консоли, лишённой привода, не будет совместим с текущей версией PlayStation 5 Digital Edition.

Внешний оптический привод для новой версии PlayStation 5 не будет совместим с текущей версией PlayStation 5 Digital Edition

Он также добавил, что производство новой версии PlayStation 5 должно начаться в апреле этого года, а продажи — в сентябре этого года.

Ранее сообщалось, что самое большое изменение новой версии PlayStation 5 заключается в том, что она будет оснащена съёмным оптическим приводом, который будет подключаться к PlayStation 5 с помощью разъёма USB-C на задней панели консоли.

Том Хендерсон первым сообщил массу интересных деталей об играх Call of Duty: Vanguard и Battlefield 2042, а также о проекте по мотивам «Игры в кальмара».

 

16 января 2023 в 06:46

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс