Покупателям Xiaomi 13 в Китае предлагают сохранить не менее 50% стоимости при дальнейшей замене смартфона

Такая программа будет действовать и на последующие телефоны Xiaomi

Компания по переработке мобильных телефонов Zhuanzhuan объявила сразу после анонса серии Xiaomi 13, что будет эксклюзивно предоставлять услугу «ценного обслуживания и замены» для мобильных телефонов Xiaomi, начиная с серии Xiaomi 13, согласно заключённому с Xiaomi соглашению.

Пользователи, которые купят Xiaomi 13 и последующие телефоны в официальных магазинах Xiaomi Mall и Mi Home, могут также докупить услугу «сохранение и обновление», которая позволит в дельнейшем воспользоваться эксклюзивными условиями по программе trade-in.

Покупателям Xiaomi 13 в Китае предлагают сохранить не менее 50% стоимости при дальнейшей замене смартфона

Со 181-го по 395-й день после покупки пользователи могут получить не менее 50% от первоначальной цены смартфона при обмене его на новые телефон Xiaomi. Например, если пользователь покупает Xiaomi 13 с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти за 615 долларов, то с 13 июня 2023 по 13 января 2024 он может получить не менее 307 долларов. Если фактическая оценочная стоимость смартфона будет выше, то пользователь получит ещё большую сумму при замене телефона на новый.

Как стало известно, продажи новых флагманских смартфонов Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro начнутся в Китае 14 декабря, то есть уже в эту среду.

Сегодня были опубликованы ещё несколько фотографий, сделанные на камеру флагманского смартфона Xiaomi 13, и новые живые фото смартфона Xiaomi 13.

12 декабря 2022 в 07:51

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс