Кроссоверы Toyota Corolla Cross в России стали доступнее

В подарок дают антикоррозийную обработку кузова

В России стали более доступными новые компактные кроссоверы Toyota Corolla Cross, которые уже успели привезти различные дилеры при помощи системы параллельного импорта.

Сейчас эти автомобили можно купить уже за 3,6 млн рублей, в частности, в Твери, при этом получить в подарок полный комплект документов и антикоррозийную обработку кузова. Около месяца назад первые автомобили появились в Москве по цене 3,8 млн рублей, а в регионы их обещали доставить за дополнительные деньги.

Автомобиль оснащён гибридной силовой установкой с двигателем объёмом 1,8 л, мощностью 122 л.с., вариатором и передним приводом. Клиренс автомобиля составляет 16 см. Автомобиль получит систему климат-контроля, мультимедийную систему с дисплеем, кнопку запуска двигателя, руль с кнопками управления основными функциями, задний парктроник.

Кроссоверы Toyota Corolla Cross в России стали доступнее

Автомобиль построен на модульной платформе GA-C, габаритные размеры составляют 4460 х 1825 х 1620 мм при колёсной базе 2640 мм.

Toyota Corolla Cross никогда не поставлялась в Россию по официальным каналам, однако дизайн автомобиля запатентован в РФ.

2 декабря 2022 в 14:27

Автор:

| Источник: Газета

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс