Массовые беспорядки в «городе iPhone» показали на видео. Поставки iPhone 14 в один из магазинов Apple в Латвии остановились

Информацией поделился надёжный инсайдер

Известный инсайдер Бен Гескин (Ben Geskin), проживающий в Латвии, опубликовал видеоролик, который демонстрирует столкновения между работниками и службой безопасности завода Foxсonn.

Он также сообщал, что поставки новых смартфонов iPhone 14 в один из местных магазинов Apple полностью прекратились.

Массовые беспорядки в «городе iPhone» показали на видео. Поставки iPhone 14 в один из магазинов Apple в Латвии остановились

Один из моих друзей только что зашел в наш местный Apple Store и спросил о заказах на iPhone 14. Ему сказали, что поставки смартфонов полностью прекратились. Новые заказы будут идти очень долго. iPhone хорош, но мне больше всего жалко тех людей, которые заперты на фабрике Foxсonn.

Бен Гескин

Как сообщает Reuters, по итогам ноября ожидается дальнейшее сокращение поставок смартфонов iPhone. Десятки тысяч сотрудников ушли из «города iPhone», получив по $1400 от Foxconn.

Бен Гескин регулярно публикует интересные концепт-арты и рендеры на основании слухов и различных утечек. Он первым опубликовал точные рендеры iPhone X и iPhone 14, а также ряда других новинок Apple, Samsung, Xiaomi и других компаний.

28 ноября 2022 в 06:33

Автор:

| Источник: twitter

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс