Разгромная критика и поломки компьютеров не помешали Overwatch 2 стать суперхитом: игру опробовали 25 млн человек за 10 дней

Компьютер начинает самопроизвольно перезагружаться или отключаться с «синим экраном смерти»

Разработчики мультиплеерного шутера Overwatch 2 из Blizzard Entertainment сообщили, что за 10 дней с момента запуска этот проект опробовали 25 миллионов игроков.

В качестве благодарности разработчики приготовили игрокам подарки. Все, кто зайдёт в игру с 25 октября до конца первого сезона, получат бесплатно новый легендарный облик Cursed Captain Reaper и брелок для оружия Health Pack. Вдобавок запланированы выходные двойного опыта в период с 21 октября по 28 ноября.

Разгромная критика и поломки компьютеров не помешали Overwatch 2 стать суперхитом: игру опробовали 25 млн человек за 10 дней

Ранее на официальном форуме Overwatch 2 стали появляться жалобы пользователей на новый баг, приводящий к поломке компьютера. По сообщению пользователей, они столкнулись с ошибкой, из-за которой компьютер начинает самопроизвольно перезагружаться или отключаться с «синим экраном смерти». Кроме того, пользователи сообщают, что процессор нагревается до критических значений. Ошибки возникают как во время игрового процесса, так и при нахождении в лобби.

Blizzard начала изучать проблему, однако причины такого поведения компьютеров и дата выхода патча с исправлением пока неизвестны.

Выход Overwatch 2 состоялся 4 октября. Игра подверглась резкой критике, а фанаты опустили рейтинг проекта на агрегаторе Metacritic до 1,3 балла из 10 возможных. Сейчас он поднялся до 1,6/10.

 

17 октября 2022 в 08:09

Автор:

| Источник: twitter

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс