«GTA в Бразилии»: создателей криминального экшена «171» критикуют за плагиат

Опубликован новый трейлер

Бразильская студия BetaGames Group опубликовала трейлер криминального экшена «171» в честь выхода альфа-версии проекта в раннем доступе в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

«GTA в Бразилии»: создателей криминального экшена «171» критикуют за плагиат

В комментариях к ролику некоторые пользователи начали критиковать разработчиков за плагиат. Они утверждают, что на самом деле «171» — изменённая версия игры GTA IV от Rockstar Games с различными модами. В играх похожим образом выглядят взрывы, некоторые движения персонажей и часть интерфейса.

Сами разработчики сравнивают своей детище с серией Grand Theft Auto, при этом события разворачиваются в Бразилии. В игре будет представлен большой город, вы сможете взаимодействовать с жителями, а каждое действие может вызвать реакцию полиции или местных бандитов. В трейлере показаны перестрелки, диалоги, смена дня и ночи, покупка одежды для персонажа и кастомизация автомобилей.

Открытое тестирование игры намечено на 17 ноября 2022 года. Авторы планируют выпустить игру не только на ПК, но и на игровых приставках нынешнего поколения.

17 октября 2022 в 08:02

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс