Покупатели iPhone 14 Pro жалуются на разницу в цвете. Apple не исключает проблемы при массовом производстве

Некоторые смартфоны больше отдают фиолетовым, другие — синим

Многие пользователи социальной сети Weibo, получившие фиолетовые версии iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, отмечают, что разница между одними и теми же моделями слишком велика. Задние панели смартфонов отличаются по цвету при одинаковых условиях освещения. Некоторые смартфоны больше отдают фиолетовым, другие — синим.

Редакторы китайских СМИ обратились в службу поддержки компании Apple, которая заявила, что массовое производство смартфонов iPhone 14 Pro не исключает проблемы разницы в цвете в некоторых партиях. Однако это не слишком распространённая ситуация.

Кроме того, Apple поддерживает 14-дневный возврат и обмен устройства для тех, кто приобрёл iPhone 14 Pro на официальном сайте.

Покупатели iPhone 14 Pro жалуются на разницу в цвете. Apple не исключает проблемы при массовом производстве

В линейке iPhone 14 особой популярностью пользуются модели Pro из-за появления Dynamic Island и 48-мегапиксельной камеры. Чаще всего покупатели предпочитают именно фиолетовый цвет, с которым и возникли проблемы. 

Как сообщает Mydrivers, все модели iPhone 14 уже предлагаются с заметными скидками на платформах в Китае. Популярный техноблогер Валентин Петухов, известный под ником Wylsacom, опубликовал на своей страничке в YouTube интересный видеоролик, в котором нам показывают iPhone XR в корпусе iPhone 14 Pro за 20 000 рублей.

 

11 октября 2022 в 13:35

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс