Игроки обрушили рейтинг новой игры Blizzard: Overwatch 2 получила 1,3 балла из 10

Они жалуются на целый ряд проблем

Новая игра Blizzard под название Overwatch 2 подверглась резкой критике, а фанаты уже опустили рейтинг проекта на агрегаторе Metacritic до 1,3 балла из 10 возможных.

Условно-бесплатная Overwatch 2 была запущена 4 октября для консолей и ПК. Overwatch 2 должна была изначально выйти с игровым режимом PvE, но эта функция была перенесена на следующий год.

Геймеры сталкивались с различными проблемами при попытке играть в Overwatch 2. Помимо длинных очередей, игроки сообщают, что их выкидывают из игры из-за отключения сервера. Blizzard признала эти проблемы, в том числе сообщение «Непредвиденная ошибка сервера», которое видели игроки, которые объединили свои учетные записи ПК и консоли.

Игроки обрушили рейтинг новой игры Blizzard: Overwatch 2 получила 1,3 балла из 10

Некоторые ставили низкие оценки, даже не поиграв. Дело в том, что разработчики требуют ввести номер телефона при регистрации, что вызывает возмущение некоторых геймеров.

Также критикуют низкую, по сравнению с оригинальной игрой, производительность. То есть если в оригинальной игре было от 100 до 200 кадров в секунду, то сиквел умудряется проседать до 20 кадров в секунду и не поднимается выше 70 к/с.

При этом Overwatch 2 получила довольно высокий средний балл от представителей игровой прессы – 81 из 100.

 

9 октября 2022 в 08:20

Автор:

| Источник: gamerant, Metacritic, Газета

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс