Пикап Great Wall Poer резко подешевел в России за счёт появления новой версии

МКПП позволила снизить цену на 150 тысяч рублей

Пикап Great Wall Poer, который месяц назад подешевел на 400 тысяч рублей, в начале октября получил новую комплектацию с механической коробкой переключения передач (МКПП).

Это позволило снизить цену на 150 тысяч рублей по сравнению с версией, оснащённой автоматической коробкой передач. Теперь цена начинается с отметки 3,45 млн рублей.

Шестиступенчатая «механика» доступна в базовой версии Comfort и аналогично «автомату» сочетается с подключаемым полным приводом, оснащённым управляемой электронно раздаточной коробкой и понижающей передачей.

Пикап Great Wall Poer резко подешевел в России за счёт появления новой версии

Внутри установлен 2,0-литровый турбодизель мощностью 150 л.с., однако расход топлива немного вырос. По сравнению с версией на «автомате» пикап на «механике» потребляет в смешанном цикле 9,9 литра на 100 км (+0,4 л).

У базовых Poer с любым типом трансмиссии есть две фронтальных подушки безопасности, ABS с ESP, кондиционер, тканевая отделка салона, камера заднего вида, медиасистема с Bluetooth, Apple CarPlay/Android Auto и четырьмя динамиками, электростеклоподъёмники и многое другое.

4 октября 2022 в 10:06

Автор:

| Источник: Автоновости дня

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс