Включённый iPhone 14 Pro с русским интерфейсом показали вживую. Рядом с ним — включённый iPhone 14 Pro Max

Оба смартфона пока не активированы

Блогер AIUV Aiwei Planet опубликовал фотографии включённых смартфоном iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, которые не были активированы. Стоит отметить, что на iPhone 14 Pro выбран русский язык.

Источник пишет, что продавец использует его для проверки совместимости различных китайских аксессуаров, вроде чехлов, защитных плёнок и стекол. После презентации Бен Гескин (Ben Geskin), пять лет назад первым показавший точный дизайн iPhone X, заявил, что iPhone 14 Pro и Dynamic Island будут плохо смотреться с защитным стеклом, которое всегда будет указывать на вырез, особенно в выключенном состоянии.

Включённый iPhone 14 Pro с русским интерфейсом показали вживую. Рядом с ним — включённый iPhone 14 Pro Max

В данный момент принимаются предварительные заказы, при этом Apple имеет строгие правила в отношении времени активации новых телефонов. Согласно стратегии Apple, досрочная активация влечет за собой штраф в размере около 30 тыс. долларов. Для продавцов страшен не только штраф за досрочную активацию, но и возможность лишиться права официально продавать технику Apple в дальнейшем.

Сегодня утром мы публиковали фотографии, которые сделаны на различные модули новой камеры iPhone 14 Pro.  После презентации смартфонов iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, которые оснащены однокристальной системой Apple A16 последнего поколения, компания AnTuTu опубликовала результаты тестов этих двух моделей.

13 сентября 2022 в 16:25

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс